Предложили работу, где выше зарплата. Написала заявление об увольнении с прежнего места работы- руководители предлагают повысить зарплату, но не на... - вопрос №1029232

столько. Удерживает коллектив и более привычные условия труда и требования к работе. Я в смятении. Зовут меня Наталия. Дата рождения 18.12.1959 года.

Лучший ответ по мнению автора

Всё таки вам лучше остаться, впереди неизвестность — а тут вы как рыба в воде.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! На новой работе больше будет удовлетворенности. Даже возможно лучше чем вы ожидали.

Вообще то лучше остаться на выгодных условиях… но решать вам и только вам!