Анна, будут ли у меня изменения в личной жизни и как скоро, возможен ли переезд в другой город? 24.12.76 - вопрос №1029290

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает приятное знакомство с молодым и щедрым мужчиной, с переездом пока повремените.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Изменения будут но небольшие.Глобальные изменения будут ближе к осени.Переезда в другой город не намечается.

Переезд в другой город возможен через несколько лет. В этом году нужно приготовится к серьезным переменам. но неблагоприятным- идут потери. разочарования, удары судьбы