Добрый день,мой муж хочет подавать в ближайшее время на развод. Разведется ли он со мной? Яна 20.091992 и Сергей 24.01.1993 - вопрос №1029395

Ответы

Здравствуйте, Яна. По краткому просмотру конкретно развода в Вашей паре не выпало.

Фото в профиле говорит, что да.
но это можно изменить.

Здравствуйте Яна на этот год развода точно не будет, но сейчас у вас в отношениях не очень хорошо, что было раньше хорошо и стабильно начинает рушится.