подскажите на тормазном целиндре выдовливает защитный колпачек и вытекает тж ,уже второй раз в чем причина - вопрос №1029497

Ответы

Внутри корпуса цилиндра образовались мелкие «ямочки» от корозии. Разберите цилиндр и очень мелкой наждачкой
обработайте внутри цилиндра, где ходит поршень. Затем поменять уплотнительную манжету и смазать внутри цилиндра тормозной жидкостью.