Здравствуйте, у меня деликатный вопрос. Хотела 20 апреля на Пасху пойти на службу в церковь, но в эти дни уже будут месячные. Можно ли? - вопрос №1029835

Ответы

Здравствуйте. Яна, в церковь заходить можно, на службе стоять можно, записки, свечи, молиться можно! Нельзя в эти дни причащаться, пить святую воду, просфоры и прикладываться к иконам.