любовь и отношения - вопрос №102991

Здравствуйте, сразу перейду к теме. У меня на душе тревога и постоянно болит сердце. Это происходит вот уже 3 недели. Началось это после того как меня бросили. Дело было так появился молодой человек, все было отлично, даже идеально, отношения длились 3 месяца, после чего он уезжает к родственникам и отношения начинают ухудшаться (он меньше стал звонить, писать). Его 2сестры моиподруги. Потом выясняется что его отец хочет его женить и присмотрел ему невесту, под предлогом на свадьбу к брату он увозит его в другую страну. Знакомит моего парня с девушкой, но мой бывший молодой человек мне ни чего не говорит, пишет смс что любит и т.д. от сестер я узнала про невесту, позвонила ему он сказал что это правда спросила его почему не говорил, он ответил не хотел расстраивать. Я до сих пор не могу в это поверить. Что-то мне подсказывает что дело ещё не законченно. Либо я просто хочу верить в то что мы будем вместе. Я очень его люблю. Что мне делать? Хочу понять его.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Вам трудно принять данную ситуацию, но если Ваш молодой человек соблюдает и чтит традиции своей семьи, а описанные Вами его действия, о которых Вы узнали от его сестёр, вполне это подтверждают, то Вам самое время заняться собой, принятием данной ситуации, завершить энерегетически-эмоционально данные отношения.

Да, Вы можете питать себя иллюзиями того, что всё само собой разрешится...

Но жизнь у Вас одна и тратить её на самообсыпание пеплом от догорающих отношений? — стоит ли?!

С благопожеланием, к Вам...

Добрый день. Думаю -не сердце у вас болит, а душа. Быть обманутой — сложно. К сожалению,  ваш роман окончен.

Мужества вам. Лидия.