познакомилась с человеком, через три встречи (коротких, оба очень заняты) он сказал, что не знает, как ко мне подобраться, я слишком занята своей... - вопрос №1029974

жизнью, и потому хочет прекратить общение на начальной стадии. Хотелось бы понять, что это вообще было? Я не поняла ни его реакции, ни чего человек от меня ждал, ни себя. Спровоцирована ли это какими-то его особенностями (он мне напомнил моего бывшего мужа, очень умный, но своеобразный человек, на мой взгляд — неоправданное отсутствие уверенности), или же он прав, и я слишком закрыта. Если прав, то что можно сделать? Не хотелось бы встретить «своего» человека, если, конечно, суждено, и отпугнуть его. Спасибо :) Ли, 8.11.1977 напугавшему 40 лет, если что ))) умный, хорошо, младше своих лет выглядящий, ухоженный, с прекрасной карьерой, ни разу не был женат, несмотря на то, что понравился и на несомненные достоинства, чувствовала напряжение, не знаю, что являлось причиной — я сама или он.

Ответы

Здравствуйте!

Одна моя приятельница говорит так: — Если мужик не женился после 30 годков, у него либо проблемы  с головой — либо с потенцией!

Знаете я отчасти с ней соглашусь.Мужчине 40лет и не женат — заставляет задуматься, а то что он вам сказал — это только отговорки. Карты показывают, у мужчины  страх менять что либо в своей жизни — вы его не перетянете на свою сторону.У человека психологический барьер, не стоит вам искать в себе причины.

Удачи вам и  всех благ!

Натали