Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,уважаемые эксперты,есть ли смысл сменить мне нынешнее место работы на то,которое мне предлагают сейчас? Ольга 3.12.1969, Краснодар - вопрос №1030064

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ответ идёт — да, даже не сомневайтесь, меняйте работу — у вас наступят перемены в жизни — другой круг общения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Расклад таков, что вы на новом месте работы не получите ожидаемого и ваши сомнения не напрасны… Поэтому смысла менять место работы нет… Удачи Вам!

да… есть смысл… по деньгам чуть больше… по энергозатратам легче… несколько трудней будет влиться в новое русло… ну так это от вас все зависит..