я стала инициатором начала отношений, заманила в близость собственными стихами и эмоциональными всплесками, он принял "мои ухаживания", пригласил в... - вопрос №1030211

гости. Я приехала… был поздний вечер… по пути организм меня «порадовал» женскими ежемесячными радостями… не ждала… я его предупредила… при встрече казался слегка отстраненным… сидел скрестив руки… наступила ночь… он лег и пожелал мне спокойной ночи… вяло приобняв за плечо… я ласкала его… он не отвергал… но и не проявлял активного интереса… просто лежал бревном… не раскрывая губы для поцелуя… на первом свидании… внизу у него все было даун… у меня началась истерика… еле дождавшись утра… я уехала… извинившись… что не дала ему спокойно провести ночь… Это конец?

Ответы

Марина, это просто первая встреча, не стоит так сильно драматизировать… а как дальше будут развиваться события зависит  от Вас!

Превратите все в увлекательную игру и начните получать от нее же удовольствие)))

Представьте на минуту, можно и чуть дольше,-ваш герой инопланетянин,«соблазнился» на романтичность, стиль, эмоции, ну а дальше сфера неизведанного для него. Ваш визави в шоке от такой экспрессии.- Чего хотела девушка, о чем поведала, что делала, чем расстроена, что было ни так? Это не конец, если он выживет от нервного напряжения. И, возможно начало новых отношений, для вас, если перестанете быть инициатором, ускорителем общения. У вас есть время, выпустить книжку, сборник стихов, разобраться с эмоциями.

С улыбкой Clever*

Спасибо за оценку!

Когда либидо правит человеком, а не мозг, жизнь интереснее и насыщеннее. Только разумности нет в такой жизни.