Постоянно перестают работать левая кнопка мышки.помогает ctrl+alt+del и сразу нажимаю Esc.Начинает снова работать.Антивирус ничего не находит.Помогите пожалуйста - вопрос №1030252

Дополнение автора от 18.04.14 11:29:50

7 у меня.USB мышка.годовалая.нет непробовал

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

  • У вас мышь USB или стандартная (зеленый круглый коннектор)?
  • Новая или ей уже… дцать лет?
  • Другую мышь использовать пробовали?
  • Какая операционная система: WindowsXP, 7?
  • Возможны так же проблемы с клавиатурой — залипла функциональная клавиша. Попробуйте использовать другую клавиатуру.