Что делать если молодой человек не знает,что хочет от отношений? - вопрос №1030331

Здравствуйте, хотела бы получить консультаци специалиста по сложившейся проблеме. Молодой человек говорит, что испытывает ко мне симпатию, но не испытывает сильных чувств и вообще не знает, что он хочет. Хотели с ним расстаться, но он меня не отпустает. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Когда люди говорят «вообще не знаю, чего хочу», обычно это означает отсутствие желания вообще как-то менять сложившуюся ситуацию. Простыми словами: ему удобно оставить все так, как есть. Если у Вас имеются другие интересы, то Ваша задача — увлечь его этим интересом! Надо ли объяснять — как женщина может увлекать, соблазнять, привлекать, флиртовать, охмурять… ?

Наталья, необходимо послушать себя и задать  вопрос А сколько я готова ждать когда м/ч определится? Устраивают ли меня подобные отношения? Исходя из ответов принимайте решение… и действуйте!