Здравствуйте! Моя подруга родила сегодня, в страстную пятницу в 2 часа ночи.. Как это повлияет на малыша и нее? - вопрос №1030352

Ответы

Здравствуйте! Лилия, есть такое правило, данное свыше: дети, кормящие грудью матери… освобождены от поста. Потому рождение в страстную пятницу ни коим образом не должно сказываться на судьбе, разве что люди придумают отягощение.

Ни как не повлияет. Все по воле Господа.

По вашему Бог желает вам страданий и мучений?

Если бы так, то и Христос бы не пришел.

Благодарите Бога, что ребенок родился! Славьте Бога! Любите Бога!