Сон об умершем. Помогите - вопрос №1030362

приснился дальний родственник, который умер. Как будто он у меня в гостях на и я хочу его благословить на войну, но меня отталкивает умершая бабушка и благословляет его сама и я проснулась

Ответы

Доброго здоровья! Война — это символ агрессии и конфликта.  Вы можете быть зачинщиком скандала в семье. Бабушка вас предупредили чтобы вы не делали этого. :) Благодатных снов !

Вспомните и Помянине родственников, возможно Вы давно этого не делали… сон об этом)))

Этот сон означает что время еще не пришло для значимых событий в Вашей жизни

да  к переменам погоды...