Мурманская область

Добрый день.Хотел с вами проконсультироваться по вот такому вопросу.Прошел аукцион наша организация заняла второе место.Участника занявшего первое... - вопрос №1030365

место отклонили.Насколько я знаю по 44 фз мы не обязаны заключать контракт.Можете ли вы проконсультировать меня по данному вопросу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр,

да, в этом случае Вы не обязаны заключать контракт.

В связи с некоторыми новшествами в 44-ФЗ пришлось немного «накопать» информации, вот разъяснения.

С уважением, Станислав

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.