Добрый день! Заболел малыш Артем 24.03.2014 г. Врачи ничего не говорят. Это серьезно? - вопрос №1030384

300 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Не переживайте, у вашего малыша никаких серьёзных заболеваний нет. Он просто заболел простудой. Ваш малыш сейчас очень слабый, Вы должны быть всегда рядом с ним. Артем, очень скоро поправиться. Не переживайте, всё у Вас будет хорошо.

просто на самотек нельзя пускать, но опасности не вижу!

Здравствуйте.

Да, серьезная болезнь, с которой придется побороться, она ему по судьбе, пока еще можно справиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Татьяна.Врачи еще сами не знают какой диагноз поставить.По Таро — да, серьезно.Но малыш ваш крепкий и назначенное лечение ему поможет.

Здравствуйте! По указаниям карт, врачи поставят правильный диагноз и назначат верное лечение. У мальчика хороший запас сил. Вам же, как маме, выполнять все указания, стараться быть спокойнее, так как Ваше волнение воспринимается малышем.

Скорейшего Вам выздоровления.

Общая слабость энергии жизненно важных органов.

По моему просмотру ничего серьезного нет.

Думаю, имеет смысл для перестраховки показать его другим врачам.

Не беспокойтесь это пройдет на воду читаете пусть мое ребенок станет здоровым или это попробуйте  заговор может читать только мать на своих детей, но помогает он даже в том случае, когда дети уже давно выросли.
Водушка-водица, земная царица, Все тебя любят, все тебя чтут, Все без тебя долго не проживут.
Бог тебя дал и наказал: Людей питать и от любой грязи отмывать.
Смой, сполощи, от хвори освободи, А ты, Матушка Богородица, благослови, Рабу Божьему (имя) помоги: На легкость, на здоровье, на Божью милость.
Как Божья вода с кряжов сдирает, С пеньев, берегов, кореньев смывает, Так смой, сполощи вода с Божьего раба (имя)Все хвори и боли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Начитать на воду и умыть или искупать больного.

очень вероятна постановка неверного диагноза, перепроверьте анализы, покажите результаты/ребенка разным специалистам. А говорить обязаны.Здоровья.

Энергии за вопросом чистые и светлые. Так что все нормализуется.
Но наблюдение у врачей обязательно.

Причины болезни в вас, потому врачи молчат.

В догонку пришла подсказка, что беспокоит низ живота.

Здравствуйте. Скоро поставят диагноз и вылечат малыша, ничего серьезного, не нервничайте, малыша вылечат и скоро он поправится. Здоровья ему. Удачи вам!

С уважением, Инна!

Здравствуйте, Татьяна!!! Ничего серьезного не просматривается, не переживайте, у Артема все хорошо будет со здоровьем. С Ув. Елена.

Татьяна. в день рождается много детишек, и даже Артемов не один десяток, Поэтому если Вы серьезно хотите- то для этого нужно составлять натальную карту на основании даты. точного времени и места рождения,
 при этом более важна — Ваша карта, так как дети до определенного возраста на карме мамы, и многое зависит от мамы, того что мама делает,  поэтому начните с того что уберете переживания, а лучше замените их на молитву.

На ребенка идет сильное психологическое давление, возможно не прямое, а просто рядом все время присутствует человек, властный и волевой. Энергетика ребенка не выдерживает присутствие этого человека.

Настраивайтесь на лучшее, будьте готовы ко всему. Видно выздоровление.