Человек - вопрос №1030599

300 p

Я Анна 06.01.1984 живу вместе с мужчиной Максим 08.09.1980. Что нас с ним ждет? Будет ли у меня еще брак и дети? Спасибо

Дополнение автора от 18.04.14 16:36:45
Изменяет ли он мне с кем-нибудь?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая, отношения нужно развивать  и гармонизировать… Любые отношения затухают со временем… Оживляйте чувства… Брак еще возможен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы зря Анна в Максиме сомневаетесь, он вас любит, ваших чувств конечно к нему я не увидел. Но в ближайшее будущее, вы будете вместе с ним.

вы  уже поняли что люби нет, это конечно очень больно, через три года будет новый брак

С ним сложно все… и, не смотря на то, что живете вместе, долговечным ваш союз вряд ли будет и вряд ли закончится законным браком… У вас еще есть возможность встретить своего человека и есть вероятность брака… Но, находясь в паре, трудно это осуществить..

В целом разрыва у Вас не просматривается, много ссор, конечно, но Вы справитесь со всеми трудностями.Он склонен много думать и анализировать, и не всё ему нравится в Ваших отношениях.Если сможете изменить свое поведение и отношение, то брак с ним вполне вероятен! Удачи Вам и всего наилучшего!

Анна, будущее в ваших отношениях есть и наличия физической измены не выявлено, но вы своими мыслями действиями только можете все ваше будущее перечеркнуть.От вас многое зависит от вашего мудрого поведения.Подробнее о вашей паре в чате на платной консультации по фото.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Анна.

Любви к Вам у Максима нет, брака и детей с ним карты не видят. Отношения с другой женщиной тоже просматривается. Разрыв карты не показывают, в вашей паре каждый живет сам по себе.

Всего Вам доброго.

Анна, не будет с ним ничего хорошего. Он таким же и будет, изменять будет. Пустое все. Извините, что так, но когда нет любви, она не родится уже.

да у него большая печаль на женщину было ссора он пил еще обида есть на мужчину ну он не изменяет вам просто прошлой не отпускает его поэтому нервничает у вас брак будет  просто у него сейчас проблемы

Да я тут у вас вижу что у него есть больше шансов вам изменить ибо ему другая больше нравиться и у них там идут более серьёзные отношения чем с вами и ему там больше нравится быть.

Эмоций уже нет и чувств поутихли. ВЫ стали привычной обыденной. И каждый сам по себе живет, своей жизнью. Вы уже начали давить на брак. Он молчит и тихо сопротивляется. Есть у него пассия.