Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня в ближайшем месяце улучшение финансовой ситуации? Заранее благодарю. - вопрос №1030633

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сейчас идут сложности в вопросе денег, деньги будут, но не большие. Еще минимум месяца 2 у вас будет некоторая нестабильность в финансовом плане. При чем вам нужно очень внимательно планировать расходы, если сталкиваетесь на работе или в других местах с договорами, бумагами или тп вещами, то тоже к ним нужно проявить внимательность. В дальнейшем с денежным вопросом справитесь и все решите.