Решили с партнёром открыть своё дело, но постоянно сталкиваемся со странными причинами, мешающими официально открыться.Могло быть воздействие или закрытие путей на кого-то?Марина-20.12.86,Юлия-6.05.90 - вопрос №1030646

Дополнение автора от 18.04.14 19:56:33

изображение из вопросаМаринаизображение из вопросаЮлия

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одна из вас должна быть ведущей (Марина), вторая — ведомой. Тогда дело пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Очень похоже что да. Для полного подтверждения нужны фото.

все говорит о том что не стоит в паре… в паритете открывать дело… все закончится неудачно… возможно стоит каждому из вас открыть свое направление и можно потом сгруппироваться..

Добрый вечер! Обеих нужно смотреть по фото. Могу сказать сейчас в плане развития дела, что действительно у вас много поточных сложностей, вы будете стараться, очень переживать дело начать, сдвинуть ситуацию в позитивное русло, но постоянно идут неслаженности и проблемы. Вам стоит все продумать и серьезно взвесить, тк большой прибыли даже при открытии дело вам в ближайшее время не принесет. А по фото нужно смотреться на негативы, вмешательство не исключено. На Юлии точно есть, на Марине — нужно детальнее смотреть фото.