Добрый день! Моя проблема в том,что мой молодой человек не ходит со мной никуда...вообще. - вопрос №1030831

Все наше совместное проведение досуга заключается в сидении… дома у него или у меня и совместные ночевки и все. Мы не ходим ни в кино, ни в кафе, ни в парк, и даже к моим друзьям вместе не ходим, хотя нас часто пары в гости приглашают… Пыталась объяснить что мне это не нравится, а он говорит что ему нравится гулять в друзьями, а с девушкой нет.(он не пьет совсем, всегда на машине и не особо гулящий), раз в месяц стабильно гуляет с друзьями в клубе, кафе или где-нибудь еще… а со мной за год с лишним отношений ни разу никуда не ходил… Но он не жмот(золото дарит и цветы и покупает что-то если надо, и даже денег дает если у меня кончаются… Дело в том, что мы расставались 8 мес.назад, но потом его отправили в командировку на Кавказ на пол года и я его простила и ждала, но при условии что он изменит свои взгляды на отношения, и он прям клялся что станет со мной и гулять и к друзьям и кафешки с киношками… А вчера просто последняя капля уже была… я все ему высказала… теперь не знаю что дальше будет… Просто я не домосед, и мне стыдно что мне нечего рассказать подругам и маме о наших отношениях, потому что мы всегда дома или у меня или у него и все.Я устала от такого, но я люблю его… очень… что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть такой тип людей, которые не воспринимают отдых с девушкой, как отдых. У вас разные взгляды на этот вид времяпрепровожения. Его отдых с друзьями раз в месяц- это скорее традиция, чем его полноценное желание. Попробуйте найти компромисс. Ходите отдыхать с подругами одна, раз он не может разделить с вами этот досуг. Если вы будете ущемлять себя- будете нервничать ВЫ и срываться на молодом человеке, если будете заставлять его, то он будет недоволен и срываться на вас. Будут еще вопросы пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет, Марина. Вы очень переживаете за отношения. вам действительно не все равно, при такой позиции изменения возможны! для начала важно понять — почему Ваш избранник не хочет ходить туда. куда вы предлагаете.

во-вторых — найдите, то, что ему интересно, может это другой жанр фильмов, или какие-то выставки. то что может заинтересовать его. и начните ходить туда.

в-третьих — ходите с ним по магазинам — за обновками, например, а там и в кафе зайдете.

и. обязательно заполняйте свой досуг без него. пс подругами, родителями, родственниками.

удачи, обращайтесь.

мальчишники ему нравятся

он так отдыхает

а с вами у него другое общение

другая ситуация и скорее всего так и будет

так устроен

по другому насилие получится

и вопрос возраста тоже важен

Здравствуйте, Марине. Любите его таким какой он есть на самом деле и не думайте о том, что скажут подруги и мама. Это Ваша жизнь и Ваш любимый человек. Если Вы всегда будете ориентироваться на мнение других, то Вам будет очень сложно в личной жизни. Поставьте себя на его место и представьте каково это когда Вас принуждают что-то делать против Вашей воли.

Успехов Вам и женской мудрости.