Уважаемые эксперты, что чуствует Иван 10.06.1973 по отношению к Светлане 16.01.1977 - вопрос №1031013

300 p

Доброй ночи!

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Важно то, что Иван… ЧУВСТВУЕТ таки к Светлане))
И чувствовать хочет...

Взаимомагнетизм. ВзаимоосторожностЬ. Взаиможелание. Взаимоинтерес. Взаимозвучание.

Это взаимо-шанс))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Между ними есть притяжение. Но Иван не выполнил какие-то условия дабы отношения были такими как им нужно быть — гармоничными.

Так просто эта связь не прекратится, им суждено быть… ей суждено быть...

Всех благ.

Есть влечение.

влечение он чувствует к Светлане, хотя сам и строит себе преграды для будущих отношений, разочарование и настороженность мешают ему.При встрече, которая произойдёт в самое ближайшее время, он покажет насколько дорожит Светланой и хочет построить с ней серьёзные отношения.

Знаете Светлана, Иван довольно сложный человек, но очень яркий, такие мужчины нравятся женщинам. Вы, могу сказать, ему под стать, но более мудрая, ранимая и доверчивая. Что сказать, «вывеска» у Вашего Ванечки может быть холодная, но любить он умеет всей душою. Он Вас ценит и любит как близкого и родного человека, так, как можно любить жену, мать своих детей, но и женщину конечно!

Желаю счастья!)

Здравствуйте. У Ивана есть интерес, но интерес этот лежит больше в сексуальной плоскости.

 Иван  относится к Вам хорошо,  тепло, он вас ценит  как женщину. Но Вам самой надо прилагать усилие, чтобы всё было обоюдно. Ведь ему тоже нужно внимание.  Первый шаг должны делать Вы. У него огромное желание быть с Вами и и, конечно. секс для него играет немалую роль. Но веддь ему хорошо именно с Вами.  Всего хорошего.

Любит ее, но многие свои чувства и переживания не высказывает, а скрывает в себе.

Здравствуйте! Светлана, очень значимвя женщина в жизни Ивана, его чувства -это любовь. Проявление ее может быть самое разное, может быть неожиданное, но в душе искренние чувства. Очень хорошая и гармоничная пара может сложиться.

Удачи Вам!

Светлана, вы от мужчины ждете большего, но этого пока не присходит, теряете терпение, устаете ждать, о нем думаете, что он не определился, нет ясности в отношениях, вы сейчас в тупике, такое ощущение, что ничего с человеком не складывается, получилось, что отношения между вами вынужденные, пора бы проститься, но чтото сдерживает, ощущает он кризис, депрессию, ведет по отношению  к вам праздно, без глубоких чувств, просто секс и времяпрепровождение

Здравствуйте! Между вами присутствует тяга, влечение, интерес.Иван любит вас.Много планов на счет вас.Романтические признания, встречи не за горами.Сейчас у вас есть препятствия, но это временно.Может сложится прекрасный союз.В будущем вы увидите сколько хорошего ожидает вас с Иваном и он поймет, что именно вас хочет видеть рядом с собой.Удачи и счастья вам!

Иван к Светлане открыт, отношение легкости, искренности. В будущем это отношение сохранится.

Здравствуйте. Между вами тяга и влечение, он любит вас, строит планы, вы будете вместе не смотря на мелкие препятствия, вас сложно оторвать друг от друга, вы как магнитики притягиваетесь друг к другу; он вас очень ценит и боится потерять. Берегите его. Удачи вам!

Доброго времени суток.

Вы будете вместе. Иван именно тот мужчина, который Вам нужен. У Вас есть какие-то сомнения и единственное что может помешать вашему союзу — это ваша неуверенность а тот ли это мужчина. Тот. Его намерения серьезные и искренние, но особой отдачи он от Вас не видит и его это может спугнуть.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Влечение… к стабильности не готов… сам себе на уме — пока ему нужна СВОБОДА… а любовь и отношения -как прилагаемое к этому

у Ивана к вам есть чувство он думает о вас у него есть дети сын а работает в казенном доме с мужчиной дороги видно много дорого он много ходит пока отношения не видно но отношения развивается и потом брак вполне возможно Светлана а у вас дочка видно вы подходите друг друга Иван тоже ищет любовь ему тоже скучно

Нормальное отношение. Могут продлиться четыре года.

Тут я вижу что у вас с ним ничего серьёзного и не ожидается ибо вы настолько ра разные люди что ничего кроме дружбы и общения я ничего не вижу. Но зато я у видел что у него есть другая и у него к ней есть более серьёзные чувства чем к вам. И поэтому я вам могу лишь только посочквствовать ибо он уйдёт к той другой.

Здравствуйте!!! Иван влюблен в Светлану, очень хорошо к ней относится, эту пару ждет прекрасное будущее. С Ув. Елена.

страсть симпатию во общем то серьёзных планов у него нет