Уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Елена 22.04.86г.р. 7.10 утра Кривой Рог, Украина - вопрос №1031051

Лучший ответ по мнению автора

Этому препятствует групп сложностей.
наиболее значимые
— слишком сложное отношение к жизни, к событиям, к мужчинам, ...
— помехи на Духовном зрении — вы не видите то что вам надо и то что у вас уже есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2016 году

Встреча с судьбой — в феврале следующего года, по началу отношения будут не простыми — но со временем вы придете к взаимопониманию...(имена Михаил, Стас, Сергей)

Неонила