Что меня ожидает в личной жизни? Ольга 21.07 1974 Г.Москва - вопрос №1031313

Ответы

Существующий застой  будет продолжаться.Ничего нового и перспективного вас не ожидает.

Здравствуйте, Ольга! В личной жизни у Вас идёт период застоя, ожидание чуда, но чуда не происходит! В личной жизни будут ограничения, мужчину встретите летом в 2015 году, отношения будут развиваться медленно, но будут довольно прочными, Вам нужно больше решительности проявлять! Удачи Вам и благополучия!