Здравствуйте. что за расширение файла ETU2? Чем открыть для просмотра? - вопрос №1031478

1 ответ

Ответы

Добрый день, такого формата не существует, больше всего, что человек который создавал етот файл допустил ошибку в имени, советую Вам поискать этот же файл в интернете но уже в корректном формате, за дополнительной информацией обращайтесь в чат, всего Вам хорошего, удачи!