Здравствуйте! Подскажите , как можно отвязаться от назойливого бывшего мужчины, я стала уже его бояться? Я хочу, чтобы он нашел себе место жительства и отстал от меня..Моя дата рождения:11.08.1976 мес - вопрос №1031503

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Надо Вам поставить защитный блок от этого мужчины, тогда он найдет другой путь в своей жизни — без Вас. С уважением, Руслан.

сделайте обряд остужу по нему..

Неонила