Приснился сон, где много женщин в красивых платьях как на выпускном. Среди женщин я вижу несколько детей маленьких. Я тоже в красивом длинном платье.... - вопрос №1031536

Вдруг вижу у меня из носа торчит волосок, я пытаюсь вырвать его, но он он все вытягивается в длину и не отрывается. И вот он уже по длине — на вытянутую руку. Когда я понимаю, что вырвать его не получится, я сворачиваю его в моточек и засовываю в ноздрю, чтобы никто его не заметил. К чему это могло присниться?

Ответы

это означает что вы должны управлять свои эмоции не гневаться

Неонила