Мне 15 лет.У меня подростковый онанизм. - вопрос №1031782

Мне 15 лет.У меня подростковый онанизм. Я хотел бы узнать грех ли это в моем возрасте. И могут ли из-за этого преследовать ежедневные неудачи.Я просто вбил себе в голову тот факт, что все мои неудачи и проблемы от малых до больших напрямую связаны с онанизмом. Может ли так быть?

Ответы

Все ваши неприятности не связаны с онанизмом.Всё это возрастное и пройдёт.