из-за чего может быть нарушена регулировка рычагов корзины сцепления? Спасибо - вопрос №1031825

Ответы

В устройстве самой корзины нет регулировок и если она неправильно работает, не равномерно прижимает диск, значит лопнула одна из прижимных пружин.

Необходимость в регулировке сцепления появляется так же в следствии износа диска сцепления, увеличение длинны тросика или утечки тормозной жидкости, если гидропривод, ослабление либо деформация креплений...