ребёнку 9 лет, пьём сумамед 4 день температура не проходит! Что делать? - вопрос №1031902

Дополнение автора от 20.04.14 06:49:58

сегодня воскресенье!!! хотелось бы уже сегодня принять меры а не ждать до вечера понедельника!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Делать можно только одно- показать ребенка врачу повторно

Здравствуйте, Ольга. Необходимо менять антибиотик, т.к. нет улучшения. Но наиболее грамотное лечение вам сможет назначить врач после очного осмотра.

Здоровья вашему малышу.

Буду признательна за оценку ответа.