Дата рождения 13.10.1964г. Нет друзей, подруги. Всех потерял. Почему? - вопрос №1031914

Ответы

жили в свое удовольствие… нельзя только брать и… ничего не давать взамен...

Возможно вам это время дано что бы вы обдумали свою жизнь и что то в ней изменили.

Такая реакция на правду… понятна… дожить до 50 и привыкнуть вам к критике сложно… но нужно… попому что менять свой характер необходимо...