Может быть зачатие? - вопрос №1031968

Меня зовут Виктория мне 26 лет, последний цикл был 30 дней 2 апреля пошли месячные (длятся 6-7 дней) 8 и 16 был половой акт(не защищённый), на второй день ныл живот, спина и на 19 числа светло желтые выделения всего один день. БТ я не меряю но здесь померила 36,8 — 36.9. За ранние спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Вероятность зачатия есть и высокая, т.к. незащищенной половой акт 16 числа был в середине вашего менструального цикла (когда происходит овуляция). Через 7-10 дней можно сдать кровь на ХГЧ, чтоб узнать наступила ли беременность.

Буду признательна за оценку ответа.