Добрый вечер! хотелось бы узнать взггляд со стороны психолога. С молодым человеком мы знакомы уже 4 года. Проблема в том , что я не могу понять.он... - вопрос №1032344

знакомит меня с друзьями.дает понять что я ему не безразлина: при любой возможности обнимет, подержит за руку поцелует, поинтересуется в о том холодно мне или тепло. сейчас уже 8 месяцев я живу в другом городе и он как только узнает что у меня появился молодой человек либо я пошла с кем то гулять он начинает агрессивно разговаривать со мной, удаляет из друзей. я его спрашиваю ты ревнуешь он мне говорит друзей не ревнуют. недавно был разговор выяснилось то что он боялся меня потерять, но добавил, что не хочет терять друзей я уже запуталась и не знаю как с ним себя вести… он называет нас друзьями но при встрече ведет себя так как со своей девушкой. не знаю как себя вести как общаться с ним. обидно до слез от неизвестности… хочется быть с ним, но как мне понять что хочет он. ему 25. (анастасия19 лет)

Ответы

может девушка есть у него вас на примете держит

вам 19 ему 25 разница в потребностях

Здравствуйте, Анастасия.

Видимо у Вашего молодого человека к Вам сильные чувства. Возможно он боится назвать Вас своей девушкой так как незнает как Вы отреагируете. Постарайтесь дать ему понять, что у Вас к нему серьезные чувства, но не навязчиво. Что бы он смог сделать вывод можно Вам в чем-то признаться или нет.

Крепкой любви Вам.