Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь! Я встречаюсь с парнем около 4 месяцев ( срок маленький, но впервые в жизни я испытываю такие чувства к... - вопрос №1032480

человеку). Сам он спортсмен и бывший мой молодой человек тоже, они занимаются в одном клубе. И вот с моим мч у нас зашел разговор за половые связи. В жизни у меня было лишь 2 парня, с этим интима не было. И вот мы перешли в подробности, и один момент его очень смутил Он сказал, что это унижает его как парня, я сказала, что я не могу вернуть время обратно и изменить это, но он в раздумиях. Что бы вы мне посоветовали?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Советую Вам никогда не рассказывать о свои бывших молодых людях и о том, что было между Вами настоящему молодому человеку. Но раз Вы ему уже всё рассказали, то теперь дайте ему время, что бы он мог осознать, что Вы ему действительно нужны. Что было, то было, прошлое не вернуть, но в Ваших руках настоящее. Не совершайте подобных ошибок впредь. Возникнут вопросы — пишите в чат.

Удачи Вам.