Измеритель TDS и садоводство. - вопрос №1032520

 Здравствуйте. Суть вот в чём… Неделю назад брал этот вот tds метр. Садоводством ранее не занимался, брал не для этого. Держу аквариум, а дело это ответственное, сами понимаете. Нюансы и всё такое. Брал чисто из соображений функциональности: год гарантии, цена не кусается, по обещаниям 1000 часов жизни от батарейки. В общем, приобрёл и жить намного проще стало, серьёзно. Хотя реально можно будет где-то через месяц оценить, пока нареканий никаких не вызывает. Ближе к делу — девушка собирается переехать ко мне, у неё цветы. Достаточно много, на самом деле. Да и вообще серьёзно к этому относится. Вопрос — подойдёт для садоводства в комнатных условиях? Может кто пробовал пользоваться? В описании там говорится, что вроде нормально должно быть, но, думаю, лучше спросить у более опытных людей.

Ответы

Уважаемый TimmiSawyer .

Вы просто молодец! так организовать рекламу! Вам +5, даже +6 по возможностям нашего сайта!

Это у Вас партнерка или свой интернет-магазин?

С уважением к Вашим способностям, Светлана Леонидовна.

RS.Я даже почитала информацию на Вашем сайте, нашла для себя полезное.