Проблема дружбы - вопрос №1032590

Добрый день! Детская проблема, но не могу с ней справится. У меня была очень близкая подруга, которая мне заменяла всех друзей и общения с ней хватало для меня. Никто не нужен был. Была настоящая дружеская любовь. И так же была компания друзей-знакомых, с которыми полностью перестал общаться, из-за того, что они просто были не интересны, т.к. была она, интереснейших человек. Теперь же, я с ней не общаюсь, т.к она общается с моей бывшей компанией, а мне эти все люди просто на просто не интересны. Но теперь не могу ним кем общаться дружить и т.д., т.к. общение с ней было идеальным. Физического влечения нет, т.к. это давно пройденный этап, осталась только тяга к самому общению. Я понимаю, что надо отвлечься и т.д., но этот человек не выходит из головы. Подскажите пожалуйста, что делать, т.к реально не могу понять, что мне делать. Заранее благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Андрей. Что мешает возобнобить вашу дружбу, и общение.Благо что физическое влечение в прошлом, ни делить ни выяснять вам нечего.

Может быть начав общаться проблема сама собой отпадет, не будет занимать вас — ситуация то, будет уже решенной, в настоящем, в сегодняшнем.

Пока вы думаете об этом, все это в необозримом «где то».

То что происходит в настоящем, становится нашей реальностью, к которой привыкаем, воспринимая как само- собой разумеющиеся.

Разве вам мешает та или эта компания друзей.

Кстати, заодно, может оказаться и так что вы чего то и не знали, не знаете, ведь события то будут

из самого источника, а не через кого то, без искажений.

Когда люди не выходят друг у друга из головы, мыслей, это говорит только о том, что между ними много недосказанного. Никогда не общайтесь через третье лицо, через чью то призму восприятия, чужое мнение, советы, участие, прямой путь всегда был и есть — лучшим.

Удачи и обновления  в дружеских связях!

Clever*