Здравствуйте. Что ожидает меня в 2014 году? - вопрос №1032710

300 p
Когда появится мужчина для серьезных отношений? Найду ли работу? В какой сфере? Оксана 12.09.1988, Новокузнецк, время рождения 5.15. Есть ли будущее с Сергеем 30.10.1987?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начну с того, что в Вашем окружении есть псевдодрузья! Их вмешательство негативно влияет на Ваши планы, чего бы они не касались! Уже в июле ждите, что они Вас покинут! На данный момент у Вас вероятны сложности с теми, кто когда то покровительствовал Вам! За спиной сплетни! Но не за горами те, кто увидит в Вас хорошее, и поможет во многом! Летом у Вас много планов, но продвигать их не просто! А вот с августа-Вы пойдёте по жизни широким шагом, и в плане личном, и в плане финансовом(область торговли)! Конец года Вы «растёте», поездки-поездки-поездки по работе! Рядом с Вами любимы мужчина, но не Сергей! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Просматривается брак с Сергеем, через 3 года, за это время многое произойдет — четко вижу рядом с ним другую и ваши слезы, боль.

Работу найдете в сфере, связанной с рекламой.

С уважением.

здравствуйте, сергей вам не пара вы и сами по его вспышкам ревности и не довольстве всё понимаете много слёз с этим человеком вас ждёт, ваш человек другой мужчина.

Здравствуйте Оксана! Работу Вы найдете, сфера коммерции, небольшое частное предприятие. Отношений с Сергеем не просматривается. Этот человек несет вам тревоги, сомнения и боль. Оксана обратите внимние на других мужчин, возле Вас на протяжение этого года появится такой, что сможет дать Вам и внимание и душевное тепло, которого Вам сейчас так недостает.

Удачи Вам!

Короткие с ним отношение, не Ваш человек!!! В течении 4 месяцев  наладится личная жизнь!!

Оксана, с работой Вы проблему решите летом.Найдется вариант устраивающий Вас и по финансам, и по режиму работы.С Сергеем будущего нет.Это уже отработанные отношения.Нужно забыть, поблагодарить за то, что он был в Вашей жизни и идти дальше.Мужчина для серьезных отношений появится только в следующем году.До этого будут отношения не имеющие значения для Вас, Вы сами не захотите продолжения.

Начните с работы. Женщина должна быть финансово независимой. Знакомства будут. Серьезные полноценные отношения вам сейчас не дают. Неправильный подход к оценке своих возможностей и отношения. К лету найдете, только искать начинайте. Идет в области торговли. Про Сергея забудьте.

 У Вас Оксана с декабря 2013 года начался период, который отвечает за замужество,
и до окт 2016 года он продлится и это время когда замуж выйти можете.
У Вас ум беспокойный, с этим нужно работать, мужа Вы сами себе выбираете,
брак по любви,
Задача- учиться выстраивать гармоничные партнерские отношения.
Сейчас важно не связываться с женатыми- а то только время потратите впустую.

Здравствуйте. Вы выйдите замуж в 2015 году.Мужчина, будет из далека, возможно из за границы.У него будет оригинальная внешность, познакомитесь дома, он к вам придёт в гости с друзьями.Вы будете жить в далеке от дома.С сергеем, в ближайшее время, брака не видно.Работу найдёте.В сфере красоты- салон красоты, парфюмерия, косметика — продажа.

С Сергеем будущее нет у него в голове другая

вы наедете в работу в летом офис магазин видно и продавец у вас будет парень худой и высокий с машиной если это ваш фото от глаз идет переживания и немного страх  у вас все поучится только верьте в себя

Здравствуйте, Оксана!!! Ваш ждут новые отношения с молодым человеком, с Сергеем будущего не видно, к сожалению. Работу найдете в ближайшие два месяца, она будет связана с маркетингом, вас ждет стабильность и хорошая зарплата.

Удачи Вам!!

С Сергеем связь восстановится, будете вместе еще. Новых встреч в ближайшие три года не показывают.