Здравствуйте. Что ожидает меня в 2014 году? - вопрос №1032710

300 p
Когда появится мужчина для серьезных отношений? Найду ли работу? В какой сфере? Оксана 12.09.1988, Новокузнецк, время рождения 5.15. Есть ли будущее с Сергеем 30.10.1987?
21.04.14
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Начну с того, что в Вашем окружении есть псевдодрузья! Их вмешательство негативно влияет на Ваши планы, чего бы они не касались! Уже в июле ждите, что они Вас покинут! На данный момент у Вас вероятны сложности с теми, кто когда то покровительствовал Вам! За спиной сплетни! Но не за горами те, кто увидит в Вас хорошее, и поможет во многом! Летом у Вас много планов, но продвигать их не просто! А вот с августа-Вы пойдёте по жизни широким шагом, и в плане личном, и в плане финансовом(область торговли)! Конец года Вы «растёте», поездки-поездки-поездки по работе! Рядом с Вами любимы мужчина, но не Сергей! С ув.Влада.

21.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Просматривается брак с Сергеем, через 3 года, за это время многое произойдет — четко вижу рядом с ним другую и ваши слезы, боль.

Работу найдете в сфере, связанной с рекламой.

С уважением.

21.04.14

здравствуйте, сергей вам не пара вы и сами по его вспышкам ревности и не довольстве всё понимаете много слёз с этим человеком вас ждёт, ваш человек другой мужчина.

21.04.14

Здравствуйте Оксана! Работу Вы найдете, сфера коммерции, небольшое частное предприятие. Отношений с Сергеем не просматривается. Этот человек несет вам тревоги, сомнения и боль. Оксана обратите внимние на других мужчин, возле Вас на протяжение этого года появится такой, что сможет дать Вам и внимание и душевное тепло, которого Вам сейчас так недостает.

Удачи Вам!

21.04.14

Короткие с ним отношение, не Ваш человек!!! В течении 4 месяцев  наладится личная жизнь!!

21.04.14

Оксана, с работой Вы проблему решите летом.Найдется вариант устраивающий Вас и по финансам, и по режиму работы.С Сергеем будущего нет.Это уже отработанные отношения.Нужно забыть, поблагодарить за то, что он был в Вашей жизни и идти дальше.Мужчина для серьезных отношений появится только в следующем году.До этого будут отношения не имеющие значения для Вас, Вы сами не захотите продолжения.

21.04.14

Начните с работы. Женщина должна быть финансово независимой. Знакомства будут. Серьезные полноценные отношения вам сейчас не дают. Неправильный подход к оценке своих возможностей и отношения. К лету найдете, только искать начинайте. Идет в области торговли. Про Сергея забудьте.

21.04.14

 У Вас Оксана с декабря 2013 года начался период, который отвечает за замужество,
и до окт 2016 года он продлится и это время когда замуж выйти можете.
У Вас ум беспокойный, с этим нужно работать, мужа Вы сами себе выбираете,
брак по любви,
Задача- учиться выстраивать гармоничные партнерские отношения.
Сейчас важно не связываться с женатыми- а то только время потратите впустую.

21.04.14

Здравствуйте. Вы выйдите замуж в 2015 году.Мужчина, будет из далека, возможно из за границы.У него будет оригинальная внешность, познакомитесь дома, он к вам придёт в гости с друзьями.Вы будете жить в далеке от дома.С сергеем, в ближайшее время, брака не видно.Работу найдёте.В сфере красоты- салон красоты, парфюмерия, косметика — продажа.

21.04.14

С Сергеем будущее нет у него в голове другая 

вы наедете в работу в летом офис магазин видно и продавец у вас будет парень худой и высокий с машиной если это ваш фото от глаз идет переживания и немного страх  у вас все поучится только верьте в себя 

21.04.14

Здравствуйте, Оксана!!! Ваш ждут новые отношения с молодым человеком, с Сергеем будущего не видно, к сожалению. Работу найдете в ближайшие два месяца, она будет связана с маркетингом, вас ждет стабильность и хорошая зарплата.

Удачи Вам!!

22.04.14

С Сергеем связь восстановится, будете вместе еще. Новых встреч в ближайшие три года не показывают.

22.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store