Здравствуйте! Я мужчина, 34 года, жене 30 лет. В браке 8 лет, двое детей. Супруга недавно заявила, что хочет развестись. Сказала, что встретила другого мужчину, переспала с ним и со мной уже никаких о - вопрос №1032724

Ответы

здравствуйте,

создается впечатление что отношения всегда были на вас держались главным образом вами.

какой возраст ваших детей?