Здравствуйте. Волнует вопрос:соврал ли мне этот человек насчет кое-чего? Выпали карты: Солнце, Звезда перев., Императрица перев., 7 кубков. Подскажите, по этим картам, человек мне солгал? Заранее... - вопрос №1032781

Заранее благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В информации, идущей от этого человека присутствует элемент неправды, он скрыл от Вас наиболее важные для Вас вещи.

Удачи Вам!