В газете нужно указать московский телефон, например +7(495)123-45-67. По этому телефону нужно будет дозваниваться на сотовый, который находится, например, в Челябинске. Возможно купить такую SIM – кар - вопрос №1032819

Ответы

Доброго дня.

Возможно.

Покупаете стартовый пакет без оформления или саму сим карту подключенную на другого человека.

не проблема, но платить сами будете за входящий на роуминге