Денис 14.04.1987 женится в этом году или следующем? Примерно в какой период - вопрос №1032898

300 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году осенью женится на девушке младше его. У них очень все гармонично, они настоящие половинки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женится в этом году, конец-лета-начало осени.Блондинка, её работа связана с финансами.

женится в конце этого года, ноябрь

Гражданский брак, который после повлечёт за собою беременность жены и уже брачные узы.

В течении 2-х лет замужество идет, на светленькой девушке...

Да, молодой человек  готов к тому, чтобы связать себя узами Гименея. Уже скоро.

Здравствуйте! Официальный брак в 16-ом году! Вероятность гражданского -конец этого года! С ув.Влада.

Ближе 2017 созреет ситуация.

Здравствуйте! Женитьба Дениса не ранее лета следующего года, до этого похоже на совместное проживание.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Брак по картам выпал на следующий год, месяц февраль. Брак удачный.

В следующем году на симпатичной блондинке.

Здравствуйте.Жениться Денис в 2015 году ( период август- сентябрь), но долго будет еще думать о предложении.Такой он человек.

Женится в июне 2015 года.

Денис лучшее в следующем году вам надо много денег и девушку нужно проверить у вас развитый ум и вы знаете кто как но вот нужно развит интуицию

Здравствуйте!!! Женится в конце этого года ноябрь — декабрь.  С Ув. Елена.

Есть в его сердце любовь и желание жениться, но по факту свадьбы не показывают в ближайшие два года.