нежели рак? - вопрос №103291

Меня зовут Дмитрий.мне 22 года.у меня непрерывный кашель, хрипота, отхаркивается желтой мокротой с прожилками крови.не возможно вздохнуть полной грудью, не хватает кислорода.Все началось 2 недели назад по ночам, а неделю назад и днем. Помогите пож-ста, что это? (бесплатно)

3 ответа

Ответы

Добрый день

Для того чтобы сказать «что это» вы предоставили очень мало сведений. Для начала вам все же необходимо посетить терапевта и желательно сделать рентгенограммы грудной клетки.

удачи

Вы описываете клинику запущенного бронхита. возможно дотянутого до воспаления легких. так же нельзя исключать туберкулез. на все вопросы ответит обзорный снимок грудной клетки. это не рак.

Дмитрий, не понятно зачем Вы проводите эксперименты над самим собой?

В срочном порядке на прием к врачу — пульмоноллогу!