Когда у девушки наладится личная жизнь, выйдет замуж? Ольга 07.04.1987 - вопрос №1032937

300 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга в своей голове постоянно держит негативные мысли. Есть мысли о суициде. От этого ее мечта выйти замуж все дальше и дальше от нее. Нужно жить Здесь и Сейчас, радоваться жизни и любить мир. Тогда очень скоро повстречается тот самый мужчина. Свадьба в течении 2-х лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 у девушки  проклятие по роду отца, этот негатив необходимо снять. подробно при консультации.

В течение четырех лет будет все, муж, и двое деток...

в течение мая появится молодой человек, щедрый, дружелюбный, отважный, общительный, занимается спортом.Брюнет, старше на год-два.Юрист или преподаватель.

Если снимите негатив и проведете чистку — замужество будет в следующем году. Поздней весной или летом

брак у нее будет во второй половине 2015

поменяйте кольцо

По фото, видно точно, а по имени и дате сложно на такой вопрос точно ответить. Так, замужество идет к 29 годам

Здравствуйте! По картам в конце 2015 года ожидается брак. Семейная жизнь весьма счастливая. С будущим мужем пока не знакома. Знакомство предстоит этим летом. Молодой человек тёмно русый. Счастливая будет в браке.

Здравствуйте! Июль этого года сулит Вам знакомство с потенциальным супругом! Человек не глупый, имеющий за спиной опыт семейной жизни! Совместное проживание к 16-му году перейдёт в законный брак! С ув.Влада.

В следующем году встреча с последующим замужеством.

В течение 2 лет будет и семья и дети, знакомство в этом году летом, парень темный, общительный, умный, спортивный, при хорошей работе, в 2016 году у вас будет брак. Будете жить в гармонии и счастье. Удачи вам!

Официальный брак просматривается через 10-11 месяцев. С будущим супругом познакомится через полтора-два месяца.

Здравствуйте, Ольга.Замужество у вас в течение 1,5 лет.

Здравствуйте! Замужество возможно в течение двух лет, за темоволосого делового мужчину. Ольге желательно верить в себя, в личное счастье и следить за ходом своих мыслей. Благоприятные ситуации притягиваются при гармоничном состоянии человека.

Удачи и счастья!

Ольга! В мае встреча с мужчиной старше вас на три -четыре года… Брак в 2015 году, осенью..

Будьте Любимы и Счастливы!

Брак в 32 возможен. В поле нет никого никакого варианта. Знакомство весной будущего года.

 До декабря будет знакомство и в дальнейшем брак.

Нужна коррекция — снять негатив по роду, тогда у вас жизнь изменится.

замуж в 2015… лето

На личном у вас улучшение ближе к осени, замужество у вас март апрель 2015

У вас нет не порчи не сглаза у вас есть пониженный самооценка и немного страх парень появится не скоро в осени видно

В следующем году Ольгу ждет замужество, крепкая, счастливая семья.  С Ув. Елена.