Никак не получается? - вопрос №103294

Добрый день! Хочу родить 3 ребёнка, но меня пугает мой возраст Марина 08.05.1969г.р и никак не получается забеременеть, муж Николай 29.06.1967г.р.Будет у нас ещё ребёнок?

Лучший ответ по мнению автора

То что возраст не проблема. Есть другие аспекты. Вы много теряли  по жизни и приобрели себе болезни. Вот это и мешает. С этим нужно решать проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дать ответ без вашего фото очень трудно. Вы можете написать мне, прислав на почту фотографии, и я посмотрю информацию.

У Вас с мужем по судьбе 2 детей.

@ SOFIA CHERNAYA