УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ ЗАМУЖ ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ МНЕ ЗА ЭТО БОРОТЬСЯ? Пикунова Анна Павловна 17.12.1984 и Субботин Денис Александрович 27.09.1977 - вопрос №1033111

Ответы

нет… увы… он хорош только как любовник..

Ваше желание, не более, чем попытка удовлетворения амбиций. Как любовники вы хороши, но семьи из вашей пары не получится.

@ SOFIA CHERNAYA