Мы встречались расходились любовь сильная была первая и ну не понимали друг друга а отвыкнуть не можем расходились сильная ссора на пол тора месяца и опять общаемся - вопрос №1033143

Близко видимся  часто все как раньше ни у него никого ни у меня нет но тут же говорит не люблю и ничего у нас не будет и ревнует новместе больше сказал не будем я не верю ему просто незнаю какие у него чувства и что дальше будет подскажите плиз

Дополнение автора от 21.04.14 14:51:48

андрей 03 09 1989 юлия 19 07 1992изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

А кого смотреть ни данных, ни имен, ни фото. А поведение не взрослых людей.

Лучший ответ по мнению автора

Натали