Чей это ребёнок??? - вопрос №103329

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос.Два человека, Анастасия 03.06.1985, и Илья 03.04.1982, были вместе.Есть ребёнок.Вопрос в следующем: совместный ли это у них ребёнок или данного ребёнка эта женщина родила не от этого мужчины??? Если не от этого, то как скоро Илья это узнает и каковы будут его действия? всем спасибо за ответы.

Дополнение автора от 03.08.11 13:24:12

Пардон, а жену он свою любит?

Дополнение автора от 03.08.11 13:26:51

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, аноним! :)

огорчу я вас или нет, но этот ребенок их общий.

жену свою Илья любит. и никуда от нее не денется!))

а женщина на фото — это его прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ребенок от Ильи и эту женщину, как я вижу по картам — он любит даже сейчас. Возможно я вас расстроил, но мне кажется, что это для вас важно.

Это их общий ребенок.

Если вам ответ не нравится — не обязательно минусовать, минусуют, когда есть ошибка. У меня в ответе нет ошибки. Если вы хотите узнать насчет жены — обратитесь лично — выпали чувства к Анастасии.

Офиель, в Ваших ответах 100% ошибка… С Еленой соглашусь частично.Чувств к женщине на фото нет.Жену Илья любит, ею дорожит.Ребёнок-уверенности, что он общий нет.То, что он рождён, когда был брак Ильи и Анастасии,100%.За остальное не берусь говорить, так как врать не хочу.

Ребёнок Ильи. Это 100%.

Это его ребенок.