Нужна помощь в совместимости видеокарты с другими частями ПК. - вопрос №1033471

Хочу купить видеокарту : http://fcenter.ru/product/goods/111187-Videokarta_PCI_E_1024MB_ASUS_GTX650TI_1GD5
Но не знаю пойдёт она к остальным частям пк.
у меня:
Мат.плата: www.vmgsm.ru/show_good.php?idtov=7573
Блок питания на 550W
Процессор : http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=4018866&clid=502

Лучший ответ по мнению автора

1 — 95 на процессор

2 — 150 на видео

3 — округлим и посмотрим остаток 550 -250 = 300  это более чем достаточно

ps я бы выбирал более холодное и экономное железо — Intel + NVidia..

но в Вашем случае все совместимо… просто будете чуть больше платить за электроэнергию

pps я всегда рекомендую от 25 до 50% запаса для блока питания...

но при остатке 300 Вт после учета основных потребителей...

ни материнка, ни память, ни харды, ни оптические приводы — ни кто не потребляет так много...

300 — это хватит даже если у Вас 2-3-4 харда… и пара телефонов на зарядке USB

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни каких проблем. все совместимо

Могу добавить одно, что все подходит хорошо за исключение Блока питания...

Вам нужен блок по мощнее ват так 600-650 т.к. в дальнейшем при нагрузке системы это может сопровождаться отключением компьютера из-за нехватки мощности.