Синий экран смерти - вопрос №436047

Здравствуйте. Не могу решить одну проблему. С недавнего времени при воспоизведении видео, аудио или при работе в скайпе в непредсказуемый момент полностью зависает компьютер. Помогает только перезагрузка. Операционная система Windows Vista. Память 4 гб. При зависании часто выдает экран смерти. Фото прилагаю. Прошу помощи в расшифровке той информации, которую он выдает. И в чем может скрываться проблема? Перепробовал уже самыеразные варианты.

2 ответа

ответ будет полностью аналогичен моему ответу тут

Ответ написан на экране. Проблема с драйвером ЮСБ. Либо программная ошибка, либо одно из устройств подключенных к ЮСБ дает ошибку во время загрузки. Обычно это кардридеры и симмодемы китайского производства.

рекомендация, отключите все от ЮСБ во время загрузки, кроме мышки и посмотрите, что происходит.