здравствуйте. моя бывшая свекровь наводила порчу на меня и мою семью (в том числе и на своего сына), чтобы развести нас. Она нас развела. И теперь... - вопрос №1033637

она женит сына на девушке, которая ей понравилась. Можно ли, не имея никакого контакта с ними и доступа к их дому, только лишь по фотографии сильно рассорить свекровь и невестку?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

если ваша свекровь наводила на вас порчу, при снятии с вас порчи ее ждет серьезный обратный удар. Ей будет не до женитьбы сына. Это более эффективно, чем брать на себя такой груз и наводить дополнительный негатив.

Совершенно согласна с Василий Александрович  обрат всегда будет. Не берите на себя ещё больше.

для начала нужно посмотреть так ли все как пишите… а потом уж принимать решение… конечно все можно сделать… но важно понять… стоит ли...

Предлогая вас почистить и поставить защиту… это будет скорее всего первый и последний шаг чтоб там всё пошло на перекосяк… а фото мужа сейчас положите в пластиковый бокс залейте свячёной водой и посыпте в воду крестом соль и всё дело в морозильник… на три недельки

@ SOFIA CHERNAYA