Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы задать еще один вопрос... - вопрос №1033659

Как сейчас поживает мой бывший муж? Что происходит в его голове, в сердце? О чем думает, чего хочет? Вспоминает ли обо мне? Дмитрий 21.02.1991

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу:

Вот ничего не думает,  развлекается. Две женщины выходят и обоих обманывает. На вас обида осталась, виноватой вас считает. Состояние души у него сейчас — это праздник — " я свободен". Поездка у него скоро, что то с работой. Но недалеко. На работе у него будут изменения в финансовом плане — неплохие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы с алкоголем.О вас часто вспоминает и даже рассказывает про вас другим людям.Вернуться к вам частенько возникает такая мысль.Но на данном этапе в его жизни неопределённость и душевные расстройства.

Живет в свое удовольствие. Вас вспоминает иногда, но  не для отношений  а так между делом, хочет свободных отношений, думает что у него это получится.