Помогите разобраться в критических жизненных ситуациях. - вопрос №1033666

Я постоянно чувствую присутствие акой-то сушнсти. Постоянные проблемы в работе и личной жизни.

Дополнение автора от 21.04.14 22:35:40

Еще тако момент. недели полторы назад, несколько ночей к ряду, я чувствовал ее очень сильно, после чего, от меняушла любимая, с которой у нас были идеальные отношеи, и я перестал чувствовать эту сушность.

Ответы

это сущность может быть либо родственник либо знакомый умерший, а если такие проблемы что она мешает жизни возможно вы находитесь на ее территории которую она охраняет или же у вас какая нибудь вещь принадлежащая ей.от этого надо избавляться, и отправить ее в царство мертвых с облегчением!

Евгений, цель этой сущности - контролировать вас, паразитируя на ваших страхах и неуверенности, провоцируя проблемы на работе и неудачи в личной жизни. Более подробная информация будет доведена до вас во время консультации.